8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Консервы для собак супер премиум класса
22.09.2017

Консервы для собак супер премиум класса

Консервы для собак супер премиум классаКаждый хозяин хочет чтоб его питомец был здоровым, игривым, полным сил и энергии. Важным аспектом является правильное питание, корм должен быть не только вкусным, но и полезным, обогащенным всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Виды кормов

Готовое питание для собак бывают четырех видов: эконом класса, для постоянного питания, первосортный и супер премиум класса. Последний является профессиональным, в нем используются продукты более высокого качества и соответствует стандартам правильного и сбалансированного питания.


Преимущества супер премиум консервов

Данный вид корма очень калорийный, легко усваивается организмом. В его состав входит свежее мясо. Ваши питомцы сами с удовольствием полакомятся данными консервами. При изготовлении используются только высококачественные продукты, которые не вызывают газообразования и жажду. Консервы для собак супер премиум можно комбинировать с сухим кормом.

Состав:

  • мясо курицы, говядины, ягненка, кролика
  • овощи
  • полезные травы
  • злаки
  • витаминно-минеральный комплекс.

Минусы

При выборе корма необходимо учитывать возраст и физиологические особенности вашего питомца. К минусам можно отнести и относительно высокую стоимость консервов, которые можно приобрести в нашем зоомагазине.


Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх