8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Консервы для кошек премиум класса
22.09.2017

Консервы для кошек премиум класса

Кормить кошек стараются мясом, рыбой, сметаной, молоком и прочими кошачьими вкусностями с точки зрения хозяина. При этом часто забывают, что кошачья пища должна содержать определенные витамины и питательные вещества, чтобы питомцы оставались здоровыми, активными и долго жили.


Состав

Производители кошачьих кормов премиум класса о таких вещах не забывают. В состав влажных консервированных кормов для кошек включены все ингредиенты, так необходимые животным для здоровья, двигательной активности. Основными компонентами консервов для кошек премиум класса являются высококачественные мясо (если это мясные консервы) или рыба (если рыбные). Состав влажных кормов обычно включает:

  • витамины А, D3, Е;
  • рыбий жир;
  • растительное масло;
  • микроэлементы;
  • таурин;
  • овощи, если это консервы с добавлением овощей;
  • злаки.

ВИДЫ КОНСЕРВОВ для кошек

Консервы для кошек премиум классаВ разном возрасте и в различных состояниях у животных потребности в составе и количестве витаминов и микроэлементов сильно разнятся, поэтому производятся несколько разновидностей консервов:

  1. Различные по консистенции – паштеты и консервы из кусочков.
  2. Для котят и взрослых животных, кастрированных котов, беременных кошек.
  3. Изготавливаются консервы для кормления питомцев во время болезни, для профилактики заболеваний и обычные корма.

Лучше покупать влажные кошачьи корма в качественных зоомагазинах, которые имеют сертификаты на всю продукцию, чтобы не приобрести подделку и не нанести вред здоровью питомца. Известные производители дорожат своей репутацией, поэтому все консервы премиум класса разработаны с учетом потребностей животных и в их составе только высококачественные натуральные продукты.


Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх