8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Консервы для кошек супер премиум класса
22.09.2017

Консервы для кошек супер премиум класса

Консервы для кошек супер премиум классаКаждый хозяин, у которого есть кошка, знает насколько важен для нее сбалансированный рацион, ведь здоровье и развитие напрямую зависит как от ухода, так и от питания. Еда с вашего стола зачастую лишь вредит ей. Не получая все необходимые составляющие питания, домашнее животное начинает линять, появятся перхоть и сухость кожи.

Питание кошек

Чем же кормить домашнее животное? Ответ прост - консервы для кошек супер премиум, изготовленные из высококачественного мяса. Благодаря современной упаковке, они долго хранятся, не обладают специфическими запахами, не разбухают в желудке. Приобрести их можно в нашем зоомагазине.


Плюсы консервов супер премиум

Полностью сбалансированный продукт, который заменяет основной рацион кошек. Они не разбухают в желудке, обеспечивают полную суточную потребность в витаминах и минералах, долго хранятся и не вызывают возникновение болезнетворных микробов. В консервах присутствуют следующие витамины и микроэлементы:

  • витамин С, Е,
  • лютеин,
  • таурин
  • фосфор
  • магний
  • железо.

Минусы консервов супер премиум

Несмотря на все свои преимущества, влажный корм для кошек, тем не менее, не заменит полностью настоящее мясо и рыбу. Поэтому обязательно чередуйте консервы с натуральной едой.


Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх