8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Новинка! Влажные корма для кошек и собак "Мнямс"
03.10.2016

Новинка! Влажные корма для кошек и собак "Мнямс"

Оspelt - это инновационная компания с богатой культурой. История успеха отца-основателя Герберта Оспельта началась с открытия маленькой альпийской мясной лавки уже более 50 лет назад. Объединяя любовь к своей профессии с предприимчивостью, он основал группу Оspelt - компанию с международной известностью. На сегодняшний день Оspelt создает и производит деликатесы, удостоившиеся многочисленных наград на международном уровне, начиная от мясных блюд до свежего мяса, а также макаронные изделия, птицу, рыбу и морепродукты, сэндвичи, пиццы и премиум корма для кошек и собак (как полноценные рационы, так и лакомства).

Продукция Оspelt продается по всей Европе. Удовлетворение потребностей клиентов и качество - это два приоритета компании, вот почему каждый клиент находится в центре внимания всей деятельности Оspelt.

Новая классическая линейка паучей для кошек "Мнямс" - это сбалансированные, полноценные рационы с уникальным составом и прекрасным вкусом по очень привлекательной цене.

В новой линейке паучей для кошек 6 позиций:

 

Упаковка в форме паучей весом 100 г.

Также на заводе Ospelt в Лихтенштейне производится новая линейка консервированных кормов для собак «Мнямс». Все корма классической линейки "Мнямс" - это сбалансированное, полноценное питание по оптимальной цене. В состав каждого корма линейки входят только натуральные ингредиенты с учетом особых потребностей организма. Все рационы имеют прекрасный вкус!

Продукция Ospelt эксклюзивна! Производитель позаботился об удобстве хозяев собак и изготовил паштет в виде кусочков. Обычно перед тем, как дать паштет питомцу, хозяин его разминает, так как средняя собака монолитный паштет пытается проглотить целиком. Но данный продукт уже не нуждается в лишних манипуляциях и сразу готов к употреблению.

В новой линейке консервов для собак 4 позиции:

Упаковка в форме консервов весом 150 г.

 


Возврат к списку

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх