8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Сбалансированное питание – это здоровье преданного четвероногого друга
22.09.2017

Сбалансированное питание – это здоровье преданного четвероногого друга

Если принято решение завести собаку – необходимо обзавестись и багажом знаний для ее содержания и воспитания. Процесс содержания имеет ряд важных аспектов:

  • питание;
  • лечение;
  • уход за шерстяным покровом и так далее

Питание

Питание играет главную роль в содержании собаки, и это понятно. Но некоторые считают, что это очень просто, ведь в семье всегда найдутся продукты, которые остаются от обеденного стола хозяев. Немножко объедков и обед для четвероногого друга готов. Это ошибочный путь, потому что еда для собак должна быть полноценной, содержать все необходимые витамины и микроэлементы.

Не правильное питание животного может обернуться различными болезнями и вместо того, чтобы радовать своих хозяев – собака принесет много огорчений, ведь видеть страдания своего младшего брата очень тяжело.

Современные технологии в промышленности позволяют изготавливать супер премиум корма для собак, в которых оптимально сбалансированы питательные свойства с минералами и витаминами. Правильный подбор кормов позволяет избежать дополнительных трат на комплексы витаминов и микроэлементов.

Главные компоненты, которые должны присутствовать в пище для собак - это свежее мясо, животные протеины, фрукты, овощи и травы. Сегодня разработаны корма для взрослых собак, щенков, а так же для тех, кто нуждается в каких либо других элементах.

Наш интернет-магазин товаров для животных предлагает огромный ассортимент товаров, в том числе, еды для собак, которая удовлетворит все их потребности. В магазине можно приобрести сухой корм, влажный консервированный, а так же витамины и пищевые добавки.

Ведущие производители мира и отечественные производители наработали огромный опыт в изготовлении еды собакам и предлагают его собаководам. Например, сухой корм Royal Canin французского производителя содержит питательные вещества и витамины в большом количестве. Он предназначен для собак разных возрастов. Используя корма этого изготовителя, можно быть уверенным в здоровье своего любимца. А компания Purina прекрасно справилась с подбором необходимых компонентов для взрослых собак и щенков, которые обеспечивают рост молодого организма и поддерживают тонус взрослых питомцев.

Прекрасно зарекомендовали себя влажные концентрированные корма, которые по стоимости значительно дороже, но превосходят сухие по вкусовым качествам и перевариваемости. Они калорийны, так как содержат много жира, мяса, а так же сою и злаки.

Неразумная экономия средств на пище своего питомца приведет к еще большим тратам на его лечение и восстановление.


Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх