8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Сухие корма супер премиум класса для собак: преимущества, состав
22.09.2017

Сухие корма супер премиум класса для собак: преимущества, состав

СУХИЕ КОРМА СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА для собакКорма для собак супер премиум класса являются лучшим профессиональным питанием для животного. Продукты, используемые для их изготовления, проходят жесткий отбор по параметрам качества. Такой корм не является универсальным, для каждой особи подбирается индивидуально. Параметры собаки, согласно которых назначается корм супер премиум класса:

  1. вес;
  2. возраст;
  3. здоровье.

Отличия

Отличия сухих кормов супер премиум класса для собакСамым основным отличием является категорический запрет на содержание субпродуктов – только натуральные компоненты. Вторым немаловажным отличием является расход корма данного класса – из-за насыщенности питательными веществами, порция, необходимая для нормальной жизнедеятельности животного, значительно меньше. Данная характеристика не только позволяет экономить на расходе самого корма, но весьма полезна для собаки – результате такого питания не бывает переедания и тяжести в желудке.

СОСТАВ кормов супер ПРЕМИУМ КЛАССА

На полках зоомагазина есть много видов данного собачьего питания. Основным их отличием является мясо, входящее в состав, - это может быть птица, ягненок или телятина. Мясо в процентном соотношении составляет 50 % относительно общего состава. Остальную часть занимают овощи и злаки. В некоторых сортах такого питания вегетарианская составная соответствует 100 % - такое питание является дополнением к мясному блюду для животного.

Единственным минусом корма для собак супер премиум класса можно назвать его высокую стоимость. Но цена полностью оправдана положительным влиянием на жизнедеятельность собаки.


Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх