8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Лучшие корма для братьев наших меньших
22.09.2017

Лучшие корма для братьев наших меньших

Миски, ложкиИнтернет-магазин «ZooLakki» предоставляет всем владельцам домашних питомцев самый широкий ассортимент товаров и услуг. На сайте представлены всевозможные продукты – от кормов до аксессуаров. Оформить заказ можно легко, имеются скидки при покупке на сумму от 3000 рублей, а главное мгновенная доставка! Если в каталоге не окажется желаемого товара мы можем оформить персональный заказ. Наша цель – сделать для вашего любимца всё возможное для его здоровой и счастливой жизни.

Товары для всех.

На главной странице сайта ZooLakki.ru размещён специальный каталог, в котором вы найдёте товары для собак (сухие, консервированные корма, особые лакомства, средства для гигиены, стильные переноски и лежаки, а также товары для груминга). В добавок ко всему, на сайте вы найдёте товары для кошек, птиц, рыб, грызунов и даже лошадей.

Корма для собак и кошек.

Для ваших любимых кошек и собак у нас имеется большой выбор кормов премиум-класса фирм Royal Canin, Pro Plan, Happy Cat/Happy Dog, Eukanuba. Корма Purina классифицируются на виды: питание для собак/кошек с нормальным уровнем активности, для щенков крупных пород, для беременных и кормящих сук и для кошек с заболеваниями почек, желудочно-кишечного тракта и склонностью к аллергическим реакциям. Корм для щенков и юниоров Eukanuba поддерживают здоровье собаки.

Корма для птиц.

Владельцы птиц могут порадовать своих пернатых друзей разнообразием рациона. В Интернет-магазине вы найдёте корма, содержащие в составе просо, канареечное семя, семена гречихи и подсолнечника, сушёные фрукты, семена чертополоха и многое другое. Ваши канарейки, попугаи, щеглы и экзотические пташки будут щебетать день ото дня!

Корма для рыб.

Для того чтобы ваши рыбки полноценно жили и хорошо чувствовали в аквариумной среде вам нужно выбирать корма с содержанием йода, минералов, соли. Инфузория-туфелька вполне подойдёт малькам, артемии, циклопы, дафнии – подросшему молодняку, черви трубочники и мотыли - небольшим рыбам, гаммариусы, опарыши и дождевые черви – крупным рыбам. Также в продаже имеются витамизированные гранулы, хлопья, чипсы, таблетки и пластинки. Рыбки с удовольствием поедают подобные лакомства, так как они снабжают их организм необходимыми аминокислотами.

Корма для грызунов.

Морские свинки, кролики, хомяки и шиншиллы питаются растительной пищей, крысы могут есть всё без разбору, хорьки – хищники. На ZooLakki все виды кормов для ваших пушистиков и зубастиков.

Корма для лошадей.

Мелласовый и свекловичный жом улучшают вкус лошадиной еды. Гранулированные корма для лошадей можно использовать в качестве основного корма или пищевой добавки. В каталоге вы найдёте безовсовые пищевые добавки для беременных и кормящих кобыл или жеребятам, которым противопоказан обычный овёс.

Многообразие производителей товаров для животных обеспечивает огромный ассортимент продуктов. Здесь и корма премиум класса от Royal Canin, корма для щенков от Eukanuba, шампуни и другие средства для успешного груминга от Bio-Groom, сочные лакомства от Happy Cat/Happy Dog, лечебный корм от Purinaи многое другое. Главное найти то, что по всем параметрам подойдёт вашему любимцу.

Широкий ценовой диапазон позволяет выбрать оптимальный товар по выгодной цене.


Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх