8 495 112-02-18

Заказать звонок
До 20.07 возможны перебои с доставкой кормов Royal Canin. О наличии и дате доставки уточняйте у операторов.
Капли от блох для кошек, котов и котят
22.09.2017

Капли от блох для кошек, котов и котят

Блохи у домашних питомцев доставляют им немало хлопот, поэтому если кот начинает себя грызть и яростно вычесывать, то его хозяева должны как можно быстрее принять все возможное, чтобы избавить своего любимца от этих ужасных насекомых. Такие паразиты становятся причиной ухудшения сна, появления нервозности, у домашних животных появляются проплешины, кроме этого насекомые переносят многие опасные заболевания. Для защиты своего домашнего любимца от блох существуют различные препараты от паразитов для кошек, но спасать бедное животное следует не тогда, когда его уже замучили паразиты очень важно также проводить и регулярную профилактику.

Средства от блох для кошек, котов и котят:

  1. Специальные капли для обработки холки кошек, это считается самым эффективным средством, которое гарантированно будет действовать 20-40 дней, что указывается и гарантируется производителем
  2. Противопаразитный ошейник, это средство достаточно интересное но, к сожалению, часто не дает желаемого результата
  3. Специальные шампуни, они отличаются эффективностью, но не обладают таким длительным и качественным результатом как капли от блох
  4. Пудра против блох
  5. Специальное мыло
  6. Распылители
  7. Есть еще и народные различные средства, такие как полынь или чеснок, но они не дают такого результата как выше перечисленные средства

Капли от паразитов для котов и кошек

Очень популярна сегодня комплексная уникальная защита, такая как капли от блох и глистов для кошек, благодаря таким каплям домашний любимец будет застрахован сразу от ряда паразитов. Огромным спросом пользуются капли от блох и клещей для кошек Фронтлайн, это очень эффективный современный препарат, который наносится точечным топикальным методом. Фронтлайн содержит новую специальную формулу Фипронил, это средство нашло очень широкое применение в ветеринарии и даже купание животных не снижает эффективности воздействия этих капель, а кошка будет гарантированно защищена от блох на 40 дней. Клещи могут принести немало проблем и поэтому необходимо принимать срочные меры по борьбе с ними и для этого лучше использовать капли от клещей для кошек Фронтлайн. Это средство распределяется по волосам и коже животного и после контакта с обработанными таким образом кожей и волосами клещ просто погибнет.

Эффективны также современные капли от блох и клещей для кошек Байер (производство Германия), продается этот препарат в пипетках по 0,4 мл и 0,8 мл, эти капли рассчитаны на конкретный вес и возраст кошек. Bayer производит не только капли и различные средства от паразитов, но выпускает еще и многие другие полезные товары и препараты, эта компания давно заслужила признание и уважение во всем мире. Капли Байер представляют собой специальную жидкость желтого цвета, которая содержит имидаклоприд и ряд вспомогательных компонентов, это средство может использоваться даже для беременных самок, старых и ослабленных животных.

Средства от блох для котят

Чрезвычайно важны капли от блох для котят, а не только для взрослых котов и кошек, маленького очаровательного котенка тоже требуется защищать от многих напастей. Кошки и коты в любом возрасте не застрахованы от блох, но особенно опасны эти насекомые для маленьких животных, поэтому следует как можно быстрее купить капли от блох котенку и избавить его поскорее от этой напасти. Таких средств для защиты сегодня существует немало, а отличаются они как по быстродействию и составу, так и по продолжительности действия. Для маленького котенка следует брать только специальные капли от блох котятам, а если применяете капли в первый раз то лучше предварительно проконсультироваться у ветеринара, он подскажет как правильно, быстро и без нанесения вреда вывести блох у котят.

Современные капли от блох для кошки это очень важное и необходимое средство для здоровья животного, ведь самки этих насекомых каждый день могут откладывать 200-400 яиц. Кошка из-за блох испытывает сильный зуд, поэтому пытается унять зуд при помощи своих острых коготков царапая при этом свою кожу, в результате появляется дерматит и ряд других заболеваний. Так что не стоит мучить бедное животное ведь сегодня существует много средств для борьбы паразитами, а купить такие средства можно обратившись в современный интернет магазин товаров для животных.

В нашим интернет магазине вы можете приобрести следующие товары:

Капли и ошейники от блох для кошек

Барс Форте для котят Барс Форте для котят
Активен против блох, вшей, волосовиков, иксодовых и саркоптоидных клещей, действие в течение 1 месяца от клещей и 2 месяцев от блох.


Bayer.Bolfo.Ошейник от блох для кошек Bayer.Bolfo.Ошейник от блох для кошек
инсекто-акарицидное средство, представляет собой полихлорвиниловую ленту коричневого цвета, содержащую пропоксур: 0,94 г действующего вещества на 10 г ленты.


Барс спрей инсект. для кошек 100 мл. Барс спрей инсект. для кошек 100 мл.
Препарат содержит фипронил и обладает выраженной активностью в отношении личиночных и половозрелых фаз развития блох, вшей, волосовиков, иксодовых и саркоптоидных клещей, паразитирующих на собаках и кошках.


Green Fort БиоСпрей репеллент для кошек, 200 мл Green Fort БиоСпрей репеллент для кошек, 200 мл.
Релеллентный БиоСпрей на основе композиции из натуральных эфирных масел для избавления и отпугивания эктопаразитов кошек (блох, вшей, клещей, власоедов, комаров, мух, слепней).




Возврат к списку

Другие статьи о животных

Подобрать товары для животных в интернет-зоомагазине

Наверх